Статьи/Психология лжи/Ваш муж лжец и обманщик.

Ваш муж лжец и обманщик.

Мужья, которые не сформировались, как личности готовы к обману. Они часть перекладывают на жену всю ответственность. Иногда они могут специально провоцировать свою жену, что бы она приняла решение развестись.

Могут быть разные варианты обмана. Бывают прозрачные обманы, а бывают и скрытые. Например, муж может с помощью « прозрачного обмана» он показывает жене, что на самом деле происходит. Например, самым распространенным вариантом это задержки на работе, внеплановые заседания.
Бывает, что муж говорит, что его отправляют в командировку, а когда он приезжает, то выглядит загорелым и отдохнувшим. Тут сразу можно догадаться, какого рода была командировка. Возможно, это было связано с другой женщиной, хотя если спросить у него, то он будет утверждать, что он был в командировке. У жены в такой ситуации есть два варианта, либо дальше продолжать все это терпеть или подавать на развод. Потому, что муж не в состоянии решиться принять решение самостоятельно.
Из всего можно сделать лишь один вывод, что если муж скрывает что- то от жены, то возможно он не хочет терять ее и она ему дорога. Есть такое изречение, что святой ложью считается та ложь, которая во благо семьи. А ведь если задуматься, то в этом изречении есть доля истины.
Опубликована: 09.11.2011



Оценка(0)
Оценить эту статью: 


Комментарии
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.


(c) 2011 marple.su
ООО "Мисс Марпл"